Люди, судьбы
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Еще одна курганинская супружеская пара отметила долголетие семейной жизни

Залог долгой счастливой семейной жизни - не только любовь, но и уважение, забота, верность. Это все было и остается в курганинской семье Беловых на протяжении уже полстолетия.

Праздничное событие было отмечено в стенах курганинского отдела ЗАГС. Именно в этом учреждении в июне 1973 года жених Александр и невеста Ольга расписались и получили свидетельство о заключении брака. Тогда они были полны надежд на счастливую семейную жизнь и не ошиблись в выборе друг друга. Супруги не только сохранили чувства друг к другу, но и обросли богатством - самым ценным, какое только может быть – детьми и внуками. Два сына и дочь создали свои семьи и подарили им 7 внуков. Многочисленная дружная семья присутствовала на торжественном событии в честь золотой свадьбы Александра Васильевича и Ольги Константиновны.

По традиции в начале церемонии звучит свадебный марш Мендельсона, взволнованные супруги рука об руку входят в красивый зал бракосочетаний. В их адрес от сотрудников ЗАГСа звучат самые лучшие слова признательности за отличный пример образцовой семьи, от родных – благодарность и пожелания здоровья, долголетия и каждодневной радости от общения друг с другом и близкими.

Супружескую пару Беловых хорошо знают в нашем городе: Александр Васильевич начинал трудовую деятельность на сахарном заводе, а затем долгие годы был водителем рейсового автобуса в пассажирском автотранспортном предприятии. Ольга Константиновна работала на сахарном заводе, оттуда ушла на заслуженный отдых. Сын Сергей – ветеран МВД, много лет был инспектором ДПС в городе Туапсе. В этом же городе живет и работает сын Алексей, в Сочи – дочь Татьяна. Золотая свадьба родителей была для них ожидаемым событием. И они сделали все возможное, чтобы оно осталось в жизни родителей незабываемым, как и день бракосочетания 50 лет назад.

 

Подписаться на Курганинские Известия: https://t.me/kurganinskie

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода