Люди, судьбы
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сегодня  юбилейный день рождения отмечает Герой труда Кубани, Почетный гражданин Курганинского района, Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани, ветерана труда Петр Николаевич Галенко.

Уважаемый Петр Николаевич! Ваши талант и умение руководителя – это основа успешной работы большого и дружного коллектива. Вам в полной мере присущи способность принимать разумные решения, брать на себя ответственность за происходящее, строить грандиозные планы и добиваться их исполнения.

Своим трудом Вы внесли огромный вклад в развитие Курганинского района и  родной Кубани. Сегодня, благодаря Вашей целеустремленности, огромной работоспособности и творческому подходу к решению важнейших задач.

Заслуженное признание получили Ваша общественная и благотворительная деятельность, поддержка социально значимых проектов, Ваша неоценимая помощь в реализации программ по повышению качества жизни земляков.

Уверены, что впереди - новые победы и достижения. Надежной основой для этого станут доверие и поддержка родных, близких и коллег, верность друзей, Ваши деловые и человеческие качества.

Желаем Вам, Петр Николаевич, крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

С юбилеем!

 

Подпишитесь, чтобы не пропустить важное: https://t.me/kurganinskie

 

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода