Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с окончанием учебного года.

Сегодня для всех нас очень волнующий день. И пусть в нынешних условиях последний звонок будет не совсем обычный, праздник от этого не станет менее долгожданным и торжественным. Как и раньше он останется самым трогательным, радостным и грустным. Ведь позади у выпускников 2020 года - беззаботное детство, а впереди - новая, взрослая жизнь.

Сейчас всем, кто планирует поступление в высшие учебные заведения, предстоит максимально собраться с силами и показать хорошие результаты на Едином государственном экзамене. Каждый выпускник должен верно определиться с выбором профессии, чтобы в будущем найти достойное применение своим способностям и талантам.

За школьные годы вы приобрели бесценный капитал - знания. Со словами огромной признательности хочу обратиться в этот день к учителям. Трудно переоценить вашу роль в жизни ваших учеников. Уверен, что те основы, которые вы заложили в их умы и сердца, станут залогом будущих успехов и удач. Спасибо вам за труд, уважаемые педагоги!

Все эти годы рядом с вами, ребята, были и ваши родители. Они помогали, поддерживали в трудную минуту, давали бесценные уроки ответственности, целеустремленности, терпения и доброты. Терпения вам и здоровья, мамы и папы, и побольше поводов для радости и гордости за своих детей!

Дорогие выпускники! Не забывайте школу и учителей, не бойтесь трудностей — они помогут вам воспитать твердость характера, любите нашу Кубань, родной Курганинский район, в котором прошло ваше детство. Помните, что здесь вас всегда ждут. Здоровья вам, счастья и любви! Дерзайте, ставьте высокие цели и достигайте их!

С праздником!

 

 

А. Н. Ворушилин, глава муниципального образования Курганинский район.

 Е. А. Романов, председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода