Образование, наука
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Финал регионального этапа программы «Арт-Профи Форум» прошел дистанционно,  в формате прямого эфира.

Участников поздравили представители Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. К зрителям по видеосвязи обратились члены экспертного совета конкурса в разрезе каждой номинации.

Сам конкурс проходил с 1 февраля по 15 мая. В нём приняли участие 421 студент из 52 колледжей и техникумов. Всего было представлено 292 индивидуальные и коллективные конкурсные работы. Лучшие в своих номинациях были награждены Дипломами.

В номинации «Арт-Профи плакат» победили студенты Динского механико-технологического техникума с лучшей рекламой профессиональной образовательной организации.

За лучший плакат на тему популяризации профессий и специальностей награждена студентка Армавирского аграрно-технологический техникума. В номинации «Арт-Профи-мерч» лучшими признаны работы студенток Краснодарского гуманитарно-технологического колледжа и Гулькевичского строительного техникума.

В номинации «Арт-Профи-слоган» дипломом гран-при отмечен студент Славянского сельскохозяйственного техникума.

За лучшую песню о профессиях дипломами награждены студенты Курганинского аграрно-технологического техникума.

В номинациях «Арт-Профи-ролик» и «Арт-Профи-фильм» о профессии/специальности победителями стали студенты Краснодарского торгово-экономического колледжа, лучший ролик об образовательной организации представили студенты Армавирского юридического техникума.

Программа «Арт-Профи Форум» имеет большую и интересную историю, за 8 лет его существования на Кубани более 3000 студентов смогли проявить свои творческие способности по разным направлениям и номинациям.

В прошлом году Краснодарский край получил Гран-При за общее число победителей очного этапа Всероссийской программы 2018-2019.

Запись трансляции мероприятия размещена на сайте Дома культуры учащейся молодежи Краснодарского края - www.dkymkk.ru.

Справочно: Федеральный проект «Арт-Профи Форум» реализуется с 2001 года и направлен на повышение престижа рабочих профессий и специальностей, привлечение молодежи к получению образования по востребованным в современных условиях профессиям. Проект реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

 

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода