СМИ, медиа
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

«Курганинские известия» продолжают радовать своих читателей призами. Каждый из победителей конкурса «Подпишись на «Курганинские известия» и выбери себе приз», проводимого в период с 7 апреля по 30 июня 2016 года, приходит в районку не только за подарками, мы знакомимся, общаемся, говорим о газете.

Об очередном призере розыгрыша, Иване Колодине, который стал обладателем аэрогриля, нам рассказали его внучки Виктория и Екатерина.
В станицу Родниковскую, где проживает Иван Васильевич, он вместе с женой Татьяной Тимофеевной, двумя детьми Ириной и Александром переехал 29 лет назад.
До переезда из Баку Иван Колодин был военным, на кубанской земле решил освоить мирную профессию. В колхозе «Маяк революции» он сел за баранку трактора.
Освоившись на новом месте, Колодины выписали районную газету, тогда еще «Кубанская новь». С тех пор новости района наши земляки узнают из «Курганинских известий».
С особым вниманием Иван Колодин следит за статьями о сельском хозяйстве и спорте. Несмотря на то, что сам он в результате полученной травмы никогда не станет на беговую дорожку, Иван Васильевич находит в себе силы радоваться успехам земляков-спортсменов.
Супруга нашего читателя, Татьяна Тимофеевна, зачастую экспериментирует с новыми рецептами, которые печатаются в газете.
Приз Колодины выбирали на семейном совете. В их доме любят и умеют готовить, а потому аэрогриль станет им хорошим домашним помощником и разнообразит меню вкусными и полезными блюдами. Ведь с этим аналогом русской печки можно варить, жарить, коптить, тушить, запекать, сушить, готовить гриль, на пару, варить варенье сразу в банках, поднимать тесто.
По словам Вики и Кати, каждую субботу их семья собирается за большим дружным столом, а потому аэрогриль для дедушки с бабушкой как раз кстати.
Мы поздравляем Ивана Колодина с выигрышем и 66-летием, которое он отметил 4 августа! Желаем ему и его семье хороших новостей и воплощения в жизнь новых кулинарных рецептов.

Редакция газеты напоминает, что до 31 августа проходит досрочная подписка на I полугодие 2017 года. Стоимость подписки (на 6 месяцев) - 498 рублей. Для участников и ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп (подписка оформляется на почте и у почтальонов, при наличии подтверждающих документов) - 428 рублей 22 копейки.

Подписывайтесь на «Курганинские известия», и, может быть, в следующий раз приз окажется вашим!


Победители конкурса уведомляются о дате и времени получения призов в телефонном режиме.

Фото автора.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода