Фото: admkrai.krasnodar.ru

Региональные новости
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В России стартовал новый поток обучения по программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности». От Краснодарского края заявлено четыре участника.

– Президент в Послании Федеральному Собранию поставил цель кардинально повысить производительность труда. Для этого предстоит к 2030 году охватить проектами по повышению производительности труда не менее 40% компаний базовых несырьевых отраслей. Запустить такие проекты и развить результаты внедрения бережливого производства возможно только при поддержке руководства предприятий. В этом помогает программа «Лидеры производительности», которая к концу года охватит порядка 10 тысяч руководителей, – сообщил заместитель министра экономического развития РФ Мурат Керефов.

Программа направлена на развитие критически важных бизнес-компетенций управленцев высшего и среднего звена в условиях современного рынка. Участникам предстоит ознакомиться с самыми актуальными инструментами повышения производительности труда. В текущем году запланировано четыре потока обучения, в рамках которых переподготовку пройдут в общей сложности 750 российских управленцев.

– Руководители кубанских компаний давно осознали важность постоянного обучения и развития компетенции. За пять лет подготовку по образовательной программе «Лидеры производительности» прошли уже 560 топ-менеджеров. Вместе с федеральными экспертами они разрабатывали проекты, знакомились с самыми актуальными инструментами в области управления персоналом, маркетинга, коммерческой деятельности, развития стратегии. Все эти знания помогли им улучшить бизнес-процессы и повысить эффективность работы своих предприятий, – отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

26 марта запланирован старт второго в этом году потока обучения. Регистрация на третий поток продлится до 10 апреля, а на четвертый поток – до 13 мая. Подать заявку на обучение можно на сайте центрпроизводительности.рф.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

 

Последние новости

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода