Фото: Александра Иванова

Образование, наука
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сегодня Российскому движению школьников исполняется 6 лет, а первичному отделению РДШ Курганинского района - уже 4 года

За прошедшие годы мы достигли огромных целей, ежегодно побеждая в проектах этой большой организации, наполняя жизнь яркими событиями.

Российское движение школьников дает возможность почти миллиону школьников нашей страны развивать свои способности, участвовать в образовательных мероприятиях, проявляя себя, выезжать на различные смены, реализовывать свои проекты в реальность, будь то проведение детских площадок или развитие медиаотделения.

В проекте Российского движения школьников «Территория самоуправления» мы побеждаем уже 3 года подряд, именно на этой смене в международном детском центре «Артек» находится наша команда «Модерн», которую представляют Александр Иванов, Жанна Степанян, Дмитрий Ахундов, Владимир Панькин.

Работа началась еще в мае, с решения кейсов (проблемных ситуаций, на которые нужно придумать решение), 5 октября пришли результаты отбора. Немалую роль в победе сыграло активное участие команды в 2020 году в проектах РДШ «Территория самоуправления» и «Лучшая команда РДШ».

Смена направлена на развитие главных векторов Российского движения школьников: информационно-медийное, гражданская активность, личностное развитие.

Она учит быть лидерами, вести за собой, правильно распределять работу и выполнять ее, выступать на публике и заинтересовывать ее, презентовать себя, продвигать свои идеи и проекты, правильно распределять время.

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода