Рок-группа «Депс» (Армавир)

Молодежь
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Кульминацией праздничных мероприятий города стал уже традиционный для Курганинска фестиваль молодежных субкультур «Время вперед».

Представители неформальных групп вышли на центральную площадь города уже в третий раз. Привлекали молодежь Курганинска не только местные представители субкультур рок-группа «Энтер», мотоклуб «Эскадрон», но и гости города - тюнинговые, авторейсинговые клубы «Карс Тюнинг Клаб», «Авторейсинг Клаб», мотоклуб «Соултвинс МС Россия», рок-группы «Депс» и «ЮАР» из Армавира; группу фаер-шоу «Сиринити», мотоклубы «Горыныч» и «Эскадрон» из Лабинска и мотоклуб из Усть-Лабинска «Хилфорт МС Усть-Лабинск».

По словам депутата Совета городского поселения Артема Стольного, выступившего инициатором, организатором, а по совместительству и ведущим большого праздника рока, драйва, и рева моторов, фестиваль молодежных субкультур «Время вперед» направлен на организацию досуга неформальной молодежи, популяризацию его позитивных форм, а также пропаганду здорового образа жизни. Кроме того, по убеждению Артема Александровича, фестиваль вносит вклад в укрепление связей и добрососедских отношений с другими районами края.

Интерес к жизни молодежи города проявляет и его глава Андрей Ворушилин. Приветствуя зрителей и гостей фестиваля, Андрей Николаевич отметил неизменное участие в празднике гостей из соседних районов.

- Хотелось бы, чтобы это сотрудничество переросло в добрую традицию, - сказал в приветственном выступлении Андрей Ворушилин.

Президент мотоклуба «Хилфорт MC» Иван Скороходов отметил, что с каждым годом в городе видны позитивные изменения. Байкер обратил внимание и на неизменно большое количество желающих принять участие в фестивале.

Он вручил главе города именную фирменную футболку с символикой «Хилфорт MC» и коллаж из фото фестивалей прошлых лет. Глава города тоже не остался в долгу. «Хилфорт МС» получил подарочный набор фестиваля «Казачьи зори над Лабой», который за день до того прошел на территории города.

Много музыки, света и дыма - Ford Cougar «Клеопатра», участник «Карс Тюнинг Клаб»Стоит сказать, что в отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является частью образа жизни. Характерным является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни. Строгие правила и обычаи, обязательно жесткая иерархия - все это отличительные особенности традиционного мотоклуба. Да и внешне байкер легко выделяется в толпе: бандана или черная вязаная шапочка, «косуха», кожаная мотокуртка, жилет с символикой мотоклуба, кожаные штаны, длинные волосы, усы, бороды - все это атрибуты представителей мото-субкультуры.

На протяжении всего вечера зрители слушали музыкальные композиции молодых коллективов, рок-групп, принимали участие в увлекательных конкурсах, которые специально для них организовали байкеры мотоклуба «Хилфорт МС».

Ярким, зажигательным стало фаер-шоу в исполнении группы «Сиринити». На глазах у завороженной публики фаерщики ловко крутили огненные факелы, веера и пои. Нужно отметить, что в современном мире эта группа людей так же, как рокеры и байкеры, представляет собой отдельную субкультуру.

Фестиваль молодежных субкультур «Время вперед» стал завершающим этапом праздничных мероприятий города, но, несмотря на это, он призывал не стоять
на месте, а идти в ногу с той частью общества, которая отличается от большинства своей собственной системой ценностей, языком, манерой поведения, одеждой и другими аспектами.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода