Спорт
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В Москве прошел Международный кубок содружества федераций киокушинкай каратэ среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и женщин по кумитэ.

В этом году Кубок содружества собрал в столице более 300 бойцов из 30 регионов России, а также профессиональных бойцов из Венгрии, Англии, Польши, Румынии и Казахстана.

В этих престижных соревнованиях приняли участие три юных единоборца из станицы Михайловской, которые тренируются под руководством тренера- наставника Максима Кравченко.

По результатам соревнований наши земляки завоевали достойные награды - Андрей Синица стал победителем четвертого международного кубка содружества, Вячеслав Гусев занял четвертое место.

А Александр Кринёв, к сожалению, выбыл в первом бою.