Фото: runews24.ru

Региональные новости
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Гуманитарную помощь на сумму более 130 млн рублей уже отправили в зону специальной военной операции кубанские депутаты-единороссы за полгода работы 7 созыва ЗСК.

Ежемесячные перечисления однодневного заработка в фонд помощи СВО, дополнительное выделение других финансовых пожертвований, сбор и отправка гуманитарных грузов на передовую с продуктами, спецсредствами, экипировкой, предметами первой необходимости, а также поддержка семей мобилизованных и добровольцев стали обыденным делом для членов нашей партийной фракции.

Недавно Александр Джеус и Борис Юнанов передали для Кубанского казачьего ордена Красной Звезды десантно-штурмового полка компьютерную технику и оборудование для видеонаблюдения. Более одного миллиона рублей выделил Арменак Тозлян на экипировку казаков отряда «Барс». А Светлана Ангальт, Антон Аверьянов и другие депутаты в очередной раз отправили на передовую теплую одежду и медикаменты.

Мы объединили вокруг себя местных парламентариев и молодых депутатов. Члены регионального СМД, например, кооперируются с предпринимателями и волонтерами и систематически формируют помощь, сами доставляют ее в зону СВО, госпитали, в том числе и на личном транспорте.

Эти инициативы неравнодушных людей берут за душу, как и готовность организовывать «солдатские привалы» в населенных пунктах на пути следования военнослужащих на фронт и обратно. В один из них – тот, что расположен недалеко от станицы Тамань Темрюкского района.

Вот уж точно: неравнодушие каждого – главная движущая сила на пути к общей Победе.

 

Последние новости

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода