Фото: Сергей Шаламов, «Курганинские известия»

Выборы
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Меньше недели осталось до выборов в Государственную Думу ФС РФ 8 созыва. Своим мнением и значимости предстоящих выборов поделилась председатель районного Курганинского отделения Всероссийского общества инвалидов Нина Галенко.

Нина Ивановна жизнерадостная, приветливая и общительная. Но в первую очередь она - человек с активной жизненной позицией, убежденная в том, что принимать участие в выборах нужно обязательно.

- Голосование на выборах - это реальная гражданская позиция и это способ высказать свою точку зрения на то, что происходит в стране. Своим голосом мы можем поддержать тех, кто, по нашему мнению, способствует развитию нашего общества, наших городов, станиц. И я считаю, что несмотря на то, что проблемные вопросы в нашей жизни всегда есть, но при этом в последние годы в стране многое делается для социальной поддержки населения. А посмотрите, какой наш город – цветущий и благоустроенный!

И то, что выборы будут проходить в три дня, тоже будет способствовать удобству избирателей. У нас район большой, избирателей много – кто-то работает, кто-то занят домашними делами или общественной деятельностью. Голосование в три дня позволит каждому из нас выбрать удобное время, а также организовать проведение голосования в соответствии с законом для тех, кто по уважительным причинам не может прийти на избирательные участки, например, в силу возраста или нездоровья.

Я на выборы хожу всегда и считаю, что участвовать в выборах нужно каждому. Это залог того, что их результаты будут честными, ведь если мы сами заполним бюллетень – уже никто не сможет воспользоваться нашим правом голоса. Многое зависит от нас, нашей активности и неравнодушия, поэтому своим землякам я желаю здоровья и в полной мере воспользоваться своим конституционным правом поучаствовать в выборе дальнейшего пути развития нашей страны!

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода