Выборы
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сегодня второй день  голосования по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края и глав Петропавловского и Темиргоевского сельских поселений Курганинского района

Своим мнением о голосовании с жителями муниципального образования Курганинский район, которым предстоит сделать свой выбор будущего направления в развитии края и сельских поселений, в интервью газете поделился почетный гражданин Курганинского района Евгений Романов:

 - Как человек, который десять лет возглавлял работу Совета муниципального образования Курганинский район, хочу сказать: активность жителей – лучший стимул для развития любой территории. Ваше неравнодушие, ваше желание изменить что-то вокруг себя или поддержать тот положительный курс, который уже реализуется, - первый и главный импульс в становлении государства и его регионов. При помощи голосования уже сегодня граждане могут участвовать и в политической жизни Кубани, выбрав депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края. А жители Петропавловского и Темиргоевского сельских поселений – выбрать глав администрации, которые будут работать с людьми и для людей.

Уважаемые земляки! Не оставайтесь равнодушными к предстоящему серьезному событию. Подумайте: если выборы пройдут без вашего участия, значит – другие люди решат за вас, как будет жить Кубань в ближайшие пять лет, как будут развиваться населенные пункты, какие программы воплотятся (или не воплотятся) в жизнь для поддержки детей, матерей, старшего поколения, молодых профессионалов… Уверен, каждому из нас есть за что голосовать.

 

Последние новости

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода