Выборы
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сегодня второй день голосования по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края и глав Петропавловского и Темиргоевского сельских поселений Курганинского района

В Курганинском районе зарегистрированы более 69 тысяч избирателей, для волеизъявления которых 10 и 11 сентября будут работать избирательные участки – с 8:00 до 20:00.

Своим мнением о предстоящем голосовании с жителями муниципального образования Курганинский район, которым предстоит сделать свой выбор будущего направления в развитии края и сельских поселений, в интервью газете поделился председатель Совета депутатов района Сергей Маханев:

- Государство обеспечило своих граждан правом голоса, и я считаю, что пренебрегать им недопустимо. И не важно, какого уровня выборы предстоят – местного или регионального. Участие в выборах – это наша конституционная обязанность, это наш гражданский долг и это наша возможность повлиять на жизнь своей станицы, своего города, своей страны. Стремление к лучшей жизни – это хороший показатель. Прийти на выборы и обозначить свое мнение – это первый шаг к переменам, которые вы хотите видеть в развитии населенных пунктов. Но нет ничего хуже безразличия к будущему Кубани, района, своих собственных детей. Поэтому необходимо использовать каждую возможность заявить о собственной социальной позиции. Нельзя оставаться в стороне, а потом критиковать все, что происходит вокруг тебя. Гораздо разумнее высказать свое мнение путем выбора и поддержки тех кандидатов или партий, которые будут отстаивать близкие вам ценности. А еще голосование – это пример гражданской активности, который перенимает от нас молодежь.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода