Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Но жители нашего района знают Андрея Николаевича не только как главу муниципалитета, под началом которого наш район активно воплощает в жизнь многие программы своего развития.

Его знают как уроженца Курганинска, который от и до знает историю своего рода и славные страницы истории нашей малой родины. Как наставника молодых и человека, с уважением и заботой относящегося к старшему поколению. А коллектив и читатели районной газеты «Курганинские известия» знают Андрея Николаевича Ворушилина как руководителя, открытого для конструктивного диалога и общения, и в день его рождения с удовольствием присоединяются к многочисленным добрым пожеланиям в адрес именинника!

Андрей Николаевич – пример трудолюбия и ответственности, а еще образец того, что истинный патриотизм выражается в конкретных делах – будь то знание истории своего рода или воплощение масштабных проектов развития территории. Уверены, что самые важные и большие победы у него и нашего района еще впереди!

С искренней теплотой и уважением, от всей души желаем Андрею Николаевичу Ворушилину дальнейших успехов и профессиональных достижений на благо нашей малой родины - Курганинского района и его жителей. А еще - крепкого здоровья, радости, семейного уюта и поддержки родных, неиссякаемой энергии и огромного человеческого счастья!

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода