Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Курганинского района! Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район искренне поздравляют вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Лечить людей - это призвание, истинное служение на благо человечества. Труд врача требует колоссальной ответственности и максимальной отдачи - сил, энергии, собственного здоровья. Это подтвердил и 2020 год, ставший для работников медицины настоящим испытанием на прочность.

В период пандемии коронавируса на защиту здоровья земляков встали и работники медицинских учреждений района: врачи, фельдшеры, медсестры, младший медперсонал. Не считаясь с личным временем, усталостью, вы честно выполняете свой профессиональный долг, подтверждая преданность выбранному делу и демонстрируя лучшие человеческие качества. И, несмотря на то, что в этот раз вы отмечаете праздник в непростых условиях, это лишь ярче подчеркивает ваш профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

Выражаем вам искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, самопожертвование и любовь к людям.

Отдельные слова благодарности - тем, кто и в праздничный день будет находиться на своем посту - дежурить в больницах, роддомах, в бригадах скорой помощи: во все времена ваша работа была и остается самой гуманной, требующей полной отдачи.

От всего сердца желаем всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, - здоровья! Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, пусть меньше невзгод и трудностей будет в вашей работе. А чтобы на все хватало сил, пусть дома вас всегда окружают поддержка, любовь и взаимопонимание родных людей!

А. Н. Ворушилин, глава муниципального образования Курганинский район.

Е. А. Романов, председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода