Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Поздравление главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина

Уважаемые жители Курганинского района! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Отмечая эту священную юбилейную дату, мы вновь осознаем всю грандиозность Победы над нацизмом, гордимся, что именно наши отцы, деды и прадеды смогли одолеть, сокрушить и уничтожить эту темную силу.

Советский Союз принял на себя самые жестокие удары врага. За свободу родной земли боролся весь многонациональный народ. Все несли тяжелейшую ношу войны. И все вместе совершили бессмертный подвиг спасения Отечества. Определили исход Второй мировой войны. Освободили от нацистов народы Европы.

Великая Победа навсегда останется героической вершиной истории нашей страны. Наши отцы и деды пережили невыносимые страдания, лишения и утраты. Работали на износ, на пределе человеческих сил. Воевали, не щадя своих жизней, став примером мужества, героизма и подлинного патриотизма.

Мы преклоняемся перед всеми, кто насмерть стоял за каждую улицу, каждый дом, каждый рубеж Отчизны, склоняем головы перед светлой памятью всех, кто не вернулся с войны, кого уже нет с нами.

Дорогие наши ветераны!

Вы - главные герои великого Дня Победы. Ваш подвиг предопределил мирную жизнь для многих поколений. И сегодня ваши дети, внуки и правнуки уверенно держат эту победную высоту.

Желаем вам, всем жителям района здоровья, добра и мирного неба над головой!

С праздником, земляки! С Днем Великой Победы!

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода