Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уважаемые офицеры, мичманы, старшины и матросы, ветераны ВМФ, дорогие земляки! Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с Днем Военно-морского флота РФ!

Более трех веков военный флот надежно стоит на страже национальных интересов России. В его героической истории – яркие страницы боевых побед и значительных географических открытий. А благодаря мужеству и отваге многих поколений военных моряков, наша страна завоевала славу великой морской державы.

Военно-морской флот с его славными боевыми традициями и героической биографией - гордость всей России. День Военно-морского флота — дань чести и славы военным морякам всех поколений, их матерям и женам, их близким, выдержавшим боль разлуки и тоску ожиданий.

Сегодня мы свято храним память о героях-моряках, наших земляках, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны. Мы преклоняемся перед их мужеством и героизмом.

В Курганинском районе проживает немало людей, чья жизнь непосредственно связана с флотом. Мы гордимся своими земляками, которые стояли на защите рубежей Родины в послевоенные годы, и теми, кто сегодня достойно несет службу на флоте.

Уважаемые моряки! Пусть ваши корабли всегда находят дорогу домой, и никакие бури и штормы не смогут помешать вам в достижении выбранных целей. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, ратных и трудовых достижений на благо Отечества.

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода