Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уважаемые жители Курганинского района! Дорогие друзья! Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район  поздравляют вас с замечательным праздником - Всероссийским днем семьи, любви и верности!

В емком и коротком слове «семья» - прочность человеческих отношений, ценности и традиции, уверенность в будущем, формирование человека как личности, как гражданина.

Семья - основа стабильности и развития любого общества, государства. Именно поэтому один из главных приоритетов нашей страны – всемерная поддержка института семьи. На это направлены государственные программы, которые позволяют в том числе и курганинским семьям получать субсидии на приобретение жилья, земельные участки для строительства домов, различные социальные льготы.

Особую благодарность и признательность хочется выразить семейным парам, много лет прожившим в браке, а также многодетным родителям и тем, кто взял на воспитание детей, кто дарит им свою любовь и заботу. Вы все – пример для нашей молодежи, для будущих молодоженов и молодых родителей.

В этот день искренне желаем всем семьям Курганинского района благополучия, мира и добра. Пусть ваши дома всегда будут наполнены счастьем, любовью и счастливым детским смехом

А. Н. Ворушилин, глава муниципального образования Курганинский район.

Е. А. Романов, председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода