Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

- Уважаемые жители Курганинского района! В ближайшие три дня нам с вами предстоит избрать новый состав Законодательного Собрания Краснодарского края. А в двух поселениях муниципалитета – Петропавловском и Темиргоевском - пройдут выборы глав поселений.

Избирательная кампания завершена. Всем ее участникам были созданы равные условия для открытой справедливой конкуренции, для того, чтобы обозначить свою позицию по разным проблемам, предложить пути их решения, а избиратели могли объективно оценить, сравнить программы, цели, дела и достижения партий и кандидатов. Конечно же, ключевое событие – это выборы в Законодательное Собрание Краснодарского края. Только от нас, жителей Кубани, зависит, каким будет региональный парламент. И все мы заинтересованы в том, чтобы в его новый созыв пришли достойные, компетентные, энергичные и целеустремленные люди, способные представлять интересы избирателей, оправдать наше доверие, обеспечить стабильность, развитие и национальное согласие

на кубанской земле.

Призываю всех, кто имеет право голоса, прийти на избирательные участки, проголосовать, выразить свою гражданскую позицию.Уверен, каких бы политических взглядов мы ни придерживались, участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к родной Кубани, забота о ее будущем.

Сделайте свой выбор, голосуйте за достойных кандидатов!

 

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода