Фото пресс-службы администрации района.

Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Глава муниципального образования Курганинский район Андрей Ворушилин принял участие в традиционном совещании «Час контроля» под председательством губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.

Как сообщает пресс-служба администрации района, «Час контроля» прошел в режиме видеоконференцсвязи и был посвящен преимущественно теме строительства. В студии муниципалитета также работали заместители главы района.

Вениамин Кондратьев проверил исполнительскую дисциплину. Отмечая стабилизацию экономики Кубани, несмотря на сложные финансовые условия и сохранение финансирования в полном объеме, глава региона остался недоволен работой строительной отрасли края, особенно в разрезе строительства социально значимых объектов. Свою роль здесь играют и порой недобросовестные подрядчики, и длительные этапы согласования, и многие другие факторы, на которые муниципалитет не в силах повлиять. Тем не менее, по поручению губернатора, будут скорректированы сроки подготовки проектно-сметной документации, которые ранее занимали достаточно длительное время. Это решение призвано ускорить ввод в эксплуатацию заявленных объектов. На территории Курганинского района тоже есть объекты, которые находятся в стадии строительства, поэтому по завершении совещания Андрей Ворушилин обсудил с коллегами этапы строительства.

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода