Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уважаемые жители Курганинского района! 13 сентября 2020 года, в единый день голосования, вместе со всей Кубанью нам предстоит избрать главу администрации (губернатора) Краснодарского края.

Участие в выборах – право каждого гражданина, закрепленное Конституцией Российской Федерации. Прийти на свой участок для голосования, сознательно отдать голос за достойного кандидата – это гражданский долг каждого из нас.

Не станет преувеличением сказать, что в этот день мы будем принимать судьбоносное для Кубани решение. Вся жизнь в нашем крае в ближайшие пять лет будет определяться тем, придем ли мы на выборы, и за какого кандидата проголосуем.

Избирательные комиссии проделали большую работу по подготовке к выборам и готовы к проведению голосования. Предусмотрены и решены вопросы обеспечения законности всех действий по проведению выборов. Соблюдены все санитарно-эпидемиологические требования, препятствующие распространению заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Уверен, курганинцы прекрасно понимают значение выборов губернатора Краснодарского края для дальнейшего укрепления и развития региона. От взвешенности в принятии решения каждым из нас зависит, наше будущее и будущее наших детей, будущее нашей Кубани.

Призываю всех избирателей Курганинского район 13 сентября 2020 года прийти на избирательные участки и в соответствии со своими убеждениями проголосовать за достойного кандидата на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

А. Н. Ворушилин, глава муниципального образования Курганинский район.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода