Правопорядок, безопасность
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

4 декабря, около 17 часов 20 минут,  в станице Темиргоевской на пересечении улиц Ленина и Карла Либкнехта произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил травмы.

По предварительным данным 23-летний парень, управляя автомобилем «Киа Сид», на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге не предоставил преимущества в движении велосипедисту, движущемуся по главной дороге, допустил на него наезд.

В результате происшествия велосипедист, 57-летняя женщина с травмами доставлена в ГБУЗ «Курганинская ЦРБ».

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Напоминаем, что в соответствии с п. 13.9 ПДД РФ «На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения».

Курганинская Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Помните, что от Ваших действий на дороге, зачастую зависит не только Ваша жизнь, но жизнь и здоровье других участников дорожного движения!

Е. М. Бондарева, инспектор по пропаганде Курганинской Госавтоинспекции, ст. лейтенант полиции 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: https://t.me/kurganinskie

Последние новости

Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Яндекс.Погода