Правопорядок, безопасность
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 31 мая около 9 часов 15 минут в Курганинске на пересечении ул. Серова и ул. Р. Люксембург, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили травмы.

По предварительным данным 52-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Транзит», двигаясь по ул. Серова со стороны ул. Мира в сторону ул. Ленина, на регулируемом перекрестке допустил проезд на запрещающий сигнал светофора и столкновение с движущимся на разрешающий сигнал светофора автомобилем «Лада Гранта».

В результате происшествия водитель автомобиля «Лада Гранта» 38-летний мужчина и его пассажир 37-летний мужчина с травмами были доставлены в ГБУЗ «Курганинская ЦРБ».

Обстоятельства, послужившие причиной аварии уточняются.

Напоминаем, что проезд на запрещающий сигнал светофора в соответствии с ч. 1 ст. 12.12 КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в размере 1000 рублей, а за совершенное повторно – 5000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.

Курганинская Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Помните, что от Ваших действий на дороге, зачастую зависит не только Ваша жизнь, но жизнь и здоровье других участников дорожного движения!

  Е.М. Бондарева, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Курганинскому району,

ст. лейтенант полиции 

  

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Яндекс.Погода