13 июня, около 18 часов 15 минут в г. Курганинск по ул. Партизанская, напротив домовладения № 166 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил травмы.
По предварительным данным, 39-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай Соната», двигаясь по ул. Партизанская со стороны ул. Д.Бедного в сторону ул. М. Горького, совершая маневр поворота налево через сплошную линию разметки вне перекрестка, не уступила дорогу движущемуся во встречном направлении мотоциклу, допустила с ним столкновение.
В результате происшествия водитель мотоцикла 44-летний мужчина, с травмами доставлен в ГБУЗ «Курганинская ЦРБ».
Обстоятельства, послужившие причиной аварии уточняются.
Курганинская Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Помните, что от Ваших действий на дороге, зачастую зависит не только Ваша жизнь, но жизнь и здоровье других участников дорожного движения!
Е.М. Бондарева, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Курганинскому району, ст. лейтенант полиции
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ РАЙОНА: https://t.me/kurganinskie