Фото пресс-службы ОМВД России по Курганинскому району

Правопорядок, безопасность
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В канун Международного женского дня ветеранов службы и действующих сотрудниц с наступающим праздником поздравил начальник Отдела МВД России по Курганинскому району полковник полиции Николай Черновский.

Обращаясь к участникам торжественного мероприятия, руководитель особо отметил заслуги женщин, которые честно и добросовестно, выполняя свой служебный долг, делают все от них зависящее, чтобы сохранить мир и спокойствие в нашем районе. Он поблагодарил сотрудниц за их труд и пожелал им весеннего настроения, счастья, любви и успехов во всех начинаниях!

- 8 Марта - это особый праздник, наполненный чувством нежности и душевного тепла. Именно вы, женщины, стоите у истоков жизни, являясь олицетворением любви и доброты. Вы остаетесь не только хранительницами семейного очага и заботливыми матерями, но и профессионалами своего дела. Сегодня сотрудницы правоохранительных органов вносят неоценимый вклад в наше общее дело борьбы с преступностью, стойко оберегая и защищая законные права и интересы жителей района, - подчеркнул Николай Андреевич.

Представительницам прекрасного пола, добившимся наилучших показателей в работе и в общественной жизни, руководитель Отдела вручил благодарственные письма, сообщает пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району. Закончилась торжественное мероприятие праздничным концертом.

Последние новости

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода