Правопорядок, безопасность
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В рамках профилактической акции «Неделя правового информирования» в ПОУ Курганинская ТШ «ДОСААФ России КК» состоялась встреча начальника ОГИБДД ОМВД России по Курганинскому району подполковника полиции Александра Дупленко с водительским составом отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ «Курганинская ЦРБ», направленная на профилактику аварийности на автодорогах.

В своем выступлении главный госавтоинспектор по Курганинскому району ознакомил водителей с информацией о состоянии аварийности на территории  района и Краснодарского края и рассказал об основных причинах ДТП.

Также полицейский напомнил о строгом соблюдении Правил дорожного движения и всех мер безопасности при движении на автомобилях «скорой помощи» с  включенными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами. Также был рассмотрен вопрос детского дорожно-транспортного травматизма и использования велотранспорта и средств индивидуальной мобильности несовершеннолетними.

После беседы участникам мероприятия был продемонстрирован учебный фильм по соблюдению ПДД, после просмотра которого, водители прошли тестирование на знание ПДД РФ.

Госавтоинспекция в очередной раз обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными и осторожными на дороге, строго соблюдать все нормы ПДД.

Евгения Герингер, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Курганинскому району, ст. лейтенант полиции Евгения Герингер

Последние новости

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода