Спорт
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В универсальном спортивном комплексе «Старт» состоялось Открытое Первенство Курганинского района по спортивной акробатике. Было разыграно 26 комплектов медалей.

В итоге соревнований среди женских пар 1 место завоевали: Вероника Шумейко Вероника и Елена Федорова, 2 место: Ксения Тяглова и Ангелина Долженко.

Среди мужских пар 1 место у Максима Митюшкина и Ильи Алладина, 2 место заняли Артур Халачян и Герман Лайзан.

Среди девочек в личном зачете первое место завоевала Анна Шестакова, 2 место у Виктории Антроповой, у Дарьи Крестьяниновой 3 место.

В индивидуальной программе первое место у Ксении Обуховой, второе место заняла Анастасия Нехаева, третье место у Елизаветы Трегубовой. Среди юношей в личном зачете первые места завоевали Влад Кутузов, Станислав Кутузов, Леонид Алладин, вторые места у Максима Трегубова, Алексея Нехай, Владислава Шемчук, Дмитрия Гридина, 3 место у Хачика Айвазяна, Степана Голенкова, Дмитрия Смирнова.

В заключение Первенства прошли показательные выступления на чемпионов края спортивной школы № 2 по программе кандидатов мастера спорта мужская пара Александр Антропов и Богдан Илечко.

Подготовили спортсменов тренер Сергей Цоцикян и хореограф Анастасия Горлова.

Все участники были награждены памятными подарками!