Социальная сфера
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Евгений Проскуров ведет фотолетопись жизни сыновей, мастерски варит кашу, по ролям читает книжки, помогает старшему сыну собирать коллекцию минералов, гоняет с ним мяч, учит забивать гвозди. В семье есть добрая традиция - мужской день. Ее суть - набыться с папой.

И 10-летний Алексей, и годовалый Саша - желанные дети в семье Проскуровых. Для Евгения и Калерии было не важно, кто появится на свет - девочка или мальчик, главное - чтобы ребенок был здоров. Любовь, забота, счастливое беззаботное детство предполагались по умолчанию.

Собрать фотолетопись из тысяч снимков, запечатлеть первые шаги, записать первые слова, отложить в сторону телефон, выключить телевизор и провести время с детьми - в семье Проскуровых дело привычное.

- Мы хотим, чтобы наши сыновья росли в заботе, внимании и дружеском участии, - говорит Евгений. - Еще пять минут назад мы со старшим сыном гоняли мяч, гуляли с собакой или забивали гвозди, а сейчас, вымыв руки, помогаем маме по кухне. И это нормально. Я могу сам приготовить кашу и накормить младшего. Если надо, встаю по ночам, меняю пеленки. Любить - значит проявлять заботу. У нас так заведено. Цветы жене дарю не только в праздники. Когда Алексею было года два, он собрал для мамы первый букет. Воспитание - прежде всего это пример.

В воскресный день Проскуровы непременно присоединятся к празднованию Дня отца и устроят памятную фотосессию.

- Я не жду, что мои мальчишки подарят орден «Самому лучшему папе на свете» или халат с надписью «Лучший в мире папа», нет, я жду теплых объятий, искренних слов, я хочу прочесть любовь в голубых глазах моих мальчишек, - говорит Евгений.

Напомним, в нашей стране День отца будут праздновать в третье воскресенье октября. Соответствующий указ 4 октября 2021 года подписал Президент России Владимир Путин.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода