Социальная сфера
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы погибших (умерших) ветеранов войны, труженики тыла, поколение, у которых война отняла детство!

9 Мая - это поистине всенародный праздник, это символ мужества, величия и силы духа нашего народа. На плечи поколений, чьи детство, молодость и зрелые годы пришлись на годы военного лихолетья и послевоенного восстановления страны из руин, легли тяжелейшие испытания. Наши ветераны — золотой фонд нации, именно благодаря им все последующие поколения имеют возможность жить полноценной жизнью: учиться, работать, творить. Они не сдались, не дрогнули, а показали всему миру, как может любить и защищать свою Отчизну советский человек. Это победа мужественных и героических защитников Отечества, солдат и офицеров, тружеников тыла, победа всего народа, вынесшего на своих плечах четыре года тяжелейших испытаний и потерь.

В этом празднике слились воедино выстраданная человеческая радость, слезы и душевная боль о невосполнимых утратах. В этот великий день мы вспоминаем всех, кто ковал Победу, чествуем наших ветеранов, которые защитили не только нашу Родину, но и всю Европу от фашистских захватчиков.

Мы склоняем головы перед памятью павших героев, перед памятью всех, кто не дожил до радостного дня Победы. Вечная им слава.

Низкий поклон фронтовикам, вдовам погибших (умерших) ветеранов войны, труженикам тыла.

Мы бесконечно благодарны вам — за ваш бесценный опыт, которым вы щедро и бескорыстно делились, за доброжелательные советы, мудрость и безграничное терпение.

В этот светлый день желаем всем фронтовикам и людям военного поколения крепкого здоровья, душевной бодрости, благополучия и уверенности в достойном будущем нашей страны.

Пусть доброй волей людей утверждается мир на Земле. Пусть это будет самым лучшим памятником нашей Великой Победе!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.02.2020г. № 100 «О единовременной выплате некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» Управлением Пенсионного фонда Российской Федерации в Курганинском районе (межрайонным) в апреле 2020 года всем ветеранам войны по Курганинскому и Лабинскому району была произведена выплата на сумму общую сумму более 62 млн. рублей .

 

М.С.Быльская, начальник Управления Пенсионного фонда России в Курганинском районе.

 

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода