Фото Сергея Шаламова, «Курганинские известия»

Социальная сфера
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сегодня в России отмечается день Святых Петра и Февронии Муромских. Этих святых почитают как хранителей домашнего очага и любви. И сегодня мы хотим познакомить вас с молодой курганинской семьей Кравцовых, в которой, на наш взгляд, органично сочетаются и любовь, и верность, и умение строить семейные отношения.

Ефим и Ирина Кравцовы познакомились в 2008 году. Их первая встреча несколько эмоциональному по характеру Ефиму дала понять, что он встретил именно ту девушку, о которой мечтал. В 2009 году ребята поженились. Время только укрепляло союз сердец Ефима и Ирины, они все больше убеждались, что просто созданы друг для друга, и даже не представляли, как могли раньше жить, не дыша одним воздухом…

Ирина - уроженка Казахстана. В 2003 году из Караганды переехала в Краснодарский край. На момент знакомства со своим будущим мужем проживала в Лабинске. Ефим же - коренной житель Курганинска, где родился, рос, учился в школе, где намерен строить дальнейшую жизнь.

Спустя год после свадьбы у молодых супругов родилась дочь Дарья. Через три года Ирина подарила мужу дочь Валерию, а еще через два года - малышку Ульяну, которой в этом году исполняется пять лет.

Так что у мамы семейства подрастают замечательные помощницы. Хотя, конечно, каждая из них наделена своим характером, определенными способностями. Дарья, например, увлекается танцами, дзюдо, читает сестрам сказки на ночь. Валерия хорошо рисует, а еще она - непримиримая аккуратистка, любит, чтобы все находилось на своих местах, к чему и сестер приучает.

Ирина - хранительница домашнего очага, с удовольствием балует своих родных собственной выпечкой, особенно в «ходу» вкусный и полезный морковный торт. О каких-то обязанностях в семье речь не возникает. Оно и так понятно, что всю женскую работу по дому выполняет девичий «батальон». На папе же, помимо основной работы в личном автосервисе, все то, что требует мужских рук.

Глава семейства к тому же депутат Курганинского городского Совета, где решаются важные задачи по развитию Курганинска, города, частицей которого является семья Кравцовых, формула счастья которой проста - любить и дарить любовь, радость, тепло души всем, кто с ними рядом.

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода