Социальная сфера
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Туристический слет для замещающих семей Курганинского района состоялся в день рождения города Курганинска

Приемные семьи Курганинского района собрались на базе станции детского и юношеского туризма и экскурсий г. Курганинска.

Это - не первая встреча в подобном формате. Организатором мероприятия выступил отдел по вопросам семьи и детства администрации района при содействии молодежного центра «Радуга», районного отдела по делам молодежи администрации, Центра детского творчества г. Курганинска, Детской школы искусств г. Курганинска.

Туристический слет замещающих семей направлен на укрепление отношений внутри замещающих семей, приобщения к здоровому образу жизни и совместному проведению досуга детей и родителей, содействие обмену опытом между замещающими родителями.

52 семьи подготовили замечательные выступления, кулинарные шедевры, творческие работы, познавательные фотоматериалы для всех присутствующих.

В рамках туристического слета приемных семей проведены мастер-классы и танцевальный флешмоб от профессионалов Центра детского творчества г. Курганинска, квест-игра от отдела по делам молодежи, творческий конкурс «Курганинск - родина моя!», конкурс авторских фотографий с изображением любимых мест в Курганинске, творческий конкурс «Осенний букет для любимого города», кулинарный конкурс «Званый обед» на тему: «Я его сварила из того, что было».

Туристический слет приемных семей Курганинского района прошел в атмосфере творчества, дружбы, позитива. Хорошее настроение участников и зрителей поддерживала талантливая ведущая МЦ «Радуга», заведующая сектором по работе с детьми Светлана Выставкина.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода