Фото: Курганинского комплексного центра реабилитации инвалидов

Социальная сфера
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

24 июня сотрудники Курганинского комплексного центра реабилитации инвалидов организовали и провели для получателей социальных услуг социально значимое мероприятие «Душой молоды всегда», посвященное празднованию Дня молодежи, на территории «Курганинской районной организации Краснодарской краевой общественной организации охотников и рыболовов».

Формат праздника - рыбалка, уха, спортивные и интеллектуальные эстафеты, награждение участников.

Люди с инвалидностью участвовали в занимательных конкурсах с бегом, прыжками; в подвижных играх с мячами, обручами, эстафетными палочками. Все старались изо всех сил. Соревновались в меткости, сбивая импровизированные кегли (наполненные водой бутылки), в ловкости - бег с ведром на ноге и шваброй в руках, а также в скорости, преодолевая дистанцию с ложкой воды в руке. Рыбаки насаживали наживку, поправляли леску и ждали, когда клюнет. По окончании рыбалки участники приготовили вкусную уху на костре из собственноручно пойманной рыбы - это особое удовольствие и непередаваемые ощущения.

Музыкальные конкурсы и дискотека «зажгли» всю компанию, оставляя приятные эмоции и яркие впечатления от чувства единения с природой и с самим собой.

Сотрудники учреждения и участники мероприятия выражают благодарность Андрею Боровикову за безвозмездную помощь в проведении мероприятия.

 

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода