СМИ, медиа
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Билайн расширил покрытие сети 4G, обеспечивающей скоростной мобильный интернет, в Курганинске и других городах региона (Славянске-на-Кубани, Тихорецке, Белореченске). За год оператор увеличил количество базовых станций 4G в Курганинске почти в 2 раза. Кроме того, на 90% сети была проведена модернизация оборудования.

«В Курганинске мы увеличили число базовых станций там, где наши абоненты активнее всего пользуются мобильным интернетом: в районах, где находятся учебные заведения (школы, аграрно-технологический техникум), государственные учреждения, авто и железнодорожный вокзалы, а также прилегающие к ним зоны жилой застройки, - прокомментировал территориальный управляющий Краснодарского кластера ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) Беслан Магомадов. – Мы продолжаем развивать сеть 4G в Краснодарском крае, чтобы наши абоненты могли в комфортном режиме пользоваться всеми цифровыми сервисами: смотреть фильмы, обмениваться фото и видео в соцсетях, общаться с помощью мессенджеров. За год потребление мобильного интернета в Краснодарском крае абонентами Билайн увеличилось почти в 2 раза, наша сеть готова к дальнейшему росту трафика, в том числе, для организации дистанционного обучения и работы».

Билайн предлагает сократить расходы на связь, объединив сим-карты членов семьи при подключении к одному из тарифов «Близкие люди». Абоненты могут общаться с семьей бесплатно, делиться между собой минутами, интернетом и SMS, пользоваться безлимитными мессенджерами, а также получить в подарок пакет ТВ-каналов и подписки на фильмы.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода