Фото пресс-службы администрации Краснодарского края.

Региональные новости
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Глава региона отметил, что это особенный праздник, когда мы говорим слова благодарности педагогам и наставникам, всем, кто посвятил себя благородному призванию – быть учителем, сообщает пресс-служба администрации края.

– Именно вы дарите нашим детям свое внимание и заботу, даете багаж бесценных знаний для уверенного старта во взрослую жизнь, помогаете состояться как личности, стать профессионалом, – говорится в поздравлении.

Губернатор подчеркнул, что нынешний год выдался непростым. Учителям пришлось перестраивать свою работу, осваивать новый формат обучения.

– Но в очередной раз вы доказали, что можете справиться с любыми задачами, насколько труд педагога незаменим. И сегодня – в век высоких технологий – ваша мудрость, терпение и любовь к детям остаются залогом качественной подготовки учеников, – акцентировал глава региона.

Вениамин Кондратьев также отметил, что со своей стороны край и дальше будет делать все возможное, чтобы педагоги могли трудиться в современных и комфортных условиях, повышать профессиональный уровень.

– Пусть и в дальнейшем ваша преданность избранному делу служит воспитанию успешного молодого поколения, которое будет вести вперед Кубань и Россию, – сказал губернатор и пожелал учителям и их близким крепкого здоровья, благополучия и мира.

 

Последние новости

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода