Фото пресс-службы администрации МО Курганинский район

Региональные новости
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В Новороссийске состоялся Региональный форум экспертов в области социального проектирования.

В нем приняли участие 88 представителей НКО и муниципальных служащих из всех муниципалитетов Краснодарского края, а также региональные эксперты АНО «Центр развития гражданского общества Краснодарского края». В числе участников форума – представители Курганинского района

Региональный форум явился завершающим этапом реализации проекта «Формирование корпуса экспертов в области социального проектирования на муниципальном уровне», ставшего победителем четвертого конкурса 2022 года «Гранты губернатора Кубани». Главный результат проекта заключается в том, что каждый муниципалитет Кубани приобрел от двух и более профессионалов в сфере написания и оценки проектов, подаваемых НКО на конкурсы президентских и губернаторских грантов.

Появилась возможность создать региональную Ассоциацию экспертов гражданского общества. Ее ядро составят лучшие тренеры и эксперты Кубани.

В торжественной обстановке всем участникам проекта, успешно прошедшим теоретический и практический курсы подготовки, были вручены сертификаты экспертов в области социального проектирования.

В Курганинском районе теперь также есть специалисты в области социального проектирования. Сертификаты получили начальник отдела по делам молодежи районной администрации Наталья Палагутина, директор Родниковского КДЦ Татьяна Саликова, ведущий специалист МКУ «Молодежный центр развития личности» Валерия Позднякова и руководитель АНО поддержки и развития культурно-досуговых проектов «Живой родник» Инна Курносова.

Последние новости

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода