Региональные новости
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Коммерческим директором федерального девелопера «Неометрия» (входит в Alias Group) назначена Ольга Нарт.

В обязанности Ольги Нарт вошли руководство коммерческим блоком, совершенствование бизнес-процессов, операционное планирование. Также она будет курировать реализацию маркетинговой стратегии и управление продажами во всех регионах присутствия компании (Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новороссийск).

Ольга Нарт более 17 лет работает в области управления продажами и стратегического маркетинга в инвестиционном, строительном и производственных секторах экономики. Ранее она занимала пост вице-президента по коммерции AVA Group. В ее портфолио входят крупные девелоперские проекты в России и СНГ в составе компаний AFI Development, Insigma, BV Development. В сфере компетенций Ольги Нарт – разработка стратегии развития компаний, запуск проектов, вывод новых продуктов, а также цифровизация бизнеса и управление эффективностью.

Ольга Нарт с отличием окончила Нижегородский государственный технический университет по специальности «Связи с общественностью». Позднее получила дополнительное образование в международной бизнес-школе INSEAD и Сбер Университете по направлению «Цифровая трансформация бизнеса». Ольга является автором курса «Управление брендом компании» в рамках преподавательской деятельности в РУДН и ГУ-ВШЭ.

«Я имею большой опыт работы в девелопменте и хорошо знакома с проектами «Неометрии». Мне импонирует идеология компании – не только строить качественное жилье и объекты коммерческой недвижимости, но и детально продумывать инфраструктуру, создавать новый, современный продукт и удобную экосистему сервисов для всех жителей комплексов. Кроме того, «Неометрия» следует новым урбанистическим принципам, ориентируясь на потребности современного городского человека. Мой опыт поможет компании реализовать новые амбициозные планы по расширению бизнеса не только на территории ЮФО, но и в других регионах России», – прокомментировала Ольга Нарт.

 

Справка о компании:

Федеральный девелопер «Неометрия» входит в список системообразующих предприятий Краснодарского края. Осуществляет комплексную деятельность от подбора земельного участка до эксплуатации готовых объектов. Компания работает на рынке Южного федерального округа с 2010 года, специализируется на комплексном развитии территорий и возведении объектов недвижимости от комфорт-класса до премиум-сегмента. На сегодняшний день «Неометрия» реализовала более 1 000 000 кв. м недвижимости, обеспечила комфортным жильем более 30 тыс. семей. В настоящий момент компания занимает одно из лидирующих мест по объему строящегося жилья в Сочи и Новороссийске и входит в рейтинг крупнейших застройщиков Южного федерального округа и России по версии ЕРЗ.РФ.

Цель «Неометрии» – повышать качество жизни клиентов, создавать среду, которая напрямую влияет на их здоровье и долголетие, ментальное благополучие и безопасность. Для решения этой задачи девелопер не только выбирает лучшие локации в экологически чистых районах городов и постоянно внедряет новые строительные технологии, но и совершенствует широкую экосистему сервисовдля максимально комфортной жизни как владельцев недвижимости, так и будущих покупателей.Сегодня наши клиенты могут воспользоваться удобными сервисами дистанционного оформления сделок и страхования недвижимости, выгодными возможностями от банков-партнеров, также в их распоряжении широкий перечень услуг от управляющих компаний, работающих по самым высоким российским и мировым стандартам качества обслуживания.

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода