Фото: krd.ru

Региональные новости
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Прием заявок на губернаторский конкурс «Лидеры Кубани» продлится до 12 июня. От Курганинского района заявки на участие в конкурсе подали более 100 человек.

Первый заместитель главы Курганинского района Светлана Мезрина приняла участие в селекторном совещании по вопросам проведения конкурса управленцев «Лидеры Кубани - движение вверх». Совещание провел руководитель управления кадровой политики администрации Краснодарского края Геннадий Стрюк.

Конкурс управленцев «Лидеры Кубани - движение вверх!» проводится по инициативе губернатора региона Вениамина Кондратьева. Лауреаты смогут пройти стажировку в крупнейших компаниях, а три победителя получат денежную премию на обучение по программам МВА в лучших вузах страны.

Кубань вошла в ТОП-5 регионов по подаче заявок на конкурс «Лидеры России». В 2020 году идею проекта поддержал полномочный представитель Президента РФ в ЮФО Владимир Устинов. За все время проведения конкурса его участниками стали более 18 тысяч человек. Свыше 50 продвинулись по карьерной лестнице, а 155 участников включили в резерв управленческих кадров региона.

В 2021 году конкурс будет впервые включать десять отраслевых полуфиналов - «Бизнес», «Комфортная среда», «Экономика и финансы», «ЖКХ и транспорт», «Сельское хозяйство», «Социальная сфера», «Спорт и военная подготовка», «Местное самоуправление», «Индустрия гостеприимства», «Инфотех». Наставниками и экспертами проекта выступят государственные деятели, топ-менеджеры крупнейших частных и государственных российских компаний, выдающиеся представители бизнеса, науки, культуры, спорта.

Напомним, участие в конкурсе могут принять жители России в возрасте до 55 лет включительно, зарегистрированные и работающие на территории ЮФО. В числе обязательных условий - наличие высшего образования.

Конкурс пройдет в четыре этапа. На первом - участникам нужно ответить на вопросы анкеты и записать видеообращение с обоснованием участия в конкурсе, заявки принимаются до 12 июня. На втором - пройти четыре модуля онлайн-тестирования. Далее конкурсантов ждут зональные полуфиналы по 10 отраслевым трекам. Трехдневный финал конкурса пройдет в Краснодаре - самые перспективные полуфиналисты станут участниками интенсивного нетворкинга, комплексной проверки знаний и навыков управления, после которых определятся лауреаты и победители проекта.

 

Последние новости

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода