Региональные новости
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Накануне Дня Победы профсоюзные волонтеры привезли в краевой военный госпиталь в рамках очередной гуманитарной помощи пять телевизоров, которые будут установлены в палаты.

В актовом зале перед военнослужащими выступили ансамбль «Жар птица» и солист Артем Авагимов с репертуаром из своей концертной программы «Zа любовь».  

Для военных также были переданы письма и рисунки участников краевого профсоюзного детского творческого  конкурса «Письмо Zащитникам Отечества». На конкурс дети членов профсоюзов, школьники и учащиеся средних специальных учебных заведений  уже прислали свыше 500 работ,  посвященных службе в Вооруженных силах России, воинскому долгу и чести, героическим подвигам защитников Отечества, ценностям мирной жизни без войн и межнациональных конфликтов. В письмах к военным, задействованным в спецоперации на Украине и освобождающим мирное население Донецкой и Луганской народных республик от неонацистов, дети обращались со словами поддержки и веры в них, в их победу.

«Поддержать наших ребят, поднять им настроение в преддверии Дня Победы, чтобы они смогли быстрее поправиться - это самое малое, что мы можем сделать в благодарность за их мужество и патриотизм, с честью выполненный воинский и гражданский долг», – сказала председатель Краснодарского краевого профобъединения, депутат Государственной Думы РФ Светлана Бессараб.

Последние новости

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода