Фото: ОНФ в Краснодарском крае

Региональные новости
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В День Победы эксперты регионального отделения Общероссийского народного фронта, «Волонтеры-медики» и добровольцы штаба #МыВместе в Краснодарском крае навестили ветеранов Великой Отечественной войны Михаила Новикова, Валентина Колбикова, Константина Горожанина и Марию Чернобай. С 75-летием Великой Победы общественники поздравили их продуктовыми наборами, фруктами, шикарными букетами от бутика DiaMar (Instagram: @_dia.mar_) и фронтовыми письмами с пожеланиями.

Также активисты ОНФ посетили уличный концерт, подготовленный для Михаила Новикова, на котором глава регионального исполкома ОНФ в Краснодарском крае Сергей Костылев торжественно вручил ветерану памятный портрет, подготовленный в рамках фотопроекта «75 правил жизни победителей».

«Для нас ценно помнить заслуги великих людей, наших ветеранов! С каким мужеством они преодолевали трудные годы военного времени, хочется пожелать им крепкого здоровья и долгих лет жизни», - добавил Костылев.

Ветераны были очень удивлены фронтовым письмам с пожеланиями, которые собственными руками сделали активисты Народного фронта и «Волонтеры-медики».

«Мы были так увлечены процессом создания конвертов, вложили свою любовь и всю душу. Такие письма на передовой каждый солдат ждал с нетерпением от своих родных и близких. В следующем году мы продолжим добрую акцию», - поделилась координатор по работе со СМИ в региональном отделении ОНФ Арсения Долгова.

Помимо этого, в городе-герое Новороссийске завершился процесс создания патриотичных граффити-сюжетов, реализуемых в рамках региональной акции «Стена памяти» экспертом ОНФ в Краснодарском крае Андреем Мершиевым. Яркие картины привлекают внимание своим масштабом не только взрослых, но и младшее поколение.

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода