Образование, наука
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В этом абсолютно убедили своих сверстников из многих регионов России воспитанники Курганинского Центра детского творчества.

В состав кубанской делегации (состоящей всего из 9 активистов) в результате серьезного конкурсного отбора вошли Ангелина Скрипникова, Александр Иванов и  Максим Швыдков. Ребята побывали в Москве, чтобы еще раз поразить столицу неуемной энергией творческой  активности.

Напомним, что Российское движение школьников (РДШ) - общественно-государственная детско-юношеская организация, созданная в соответствии с указом Президента России. Ежегодно больше тысячи школьников со всех уголков России - активистов движения, победителей всероссийских конкурсов и проектов -  собирает Зимний фестиваль РДШ, на который в декабре отправились и наши ребята. Кстати сказать, в этом году за право участвовать в грандиозном событии боролись 43 тысячи школьников из 85 регионов страны.

Как рассказали воспитанники Курганинского ЦДТ, четыре насыщенных дня в Москве были расписаны буквально по минутам, но несмотря на столь напряженный график, ребята, по их собственному признанию, были полны сил и желания как можно ярче представить свой регион и родной район. Надо сказать, что им это удалось в полной мере. Помимо этого, по словам наставника наших делегатов, руководителя объединения «Теория добра», педагога Курганинского ЦДТ Татьяны Куделькиной, юные лидеры нашего района обрели много новых друзей и в целом нашей делегации удалось  договориться о сотрудничестве с партнерами региональных отделений РДШ. А значит впереди - новые встречи и новые достижения, о которых мы обязательно расскажем читателям районной газеты уже в 2020 году.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода