Образование, наука
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Депутат Госдумы Наталья Костенко подарила талантливым школьникам из отдаленных районов Кубани трехдневную образовательную экскурсию в «Сириус» 

Такой новогодний сюрприз для школьников из отдаленных районов Краснодарского края, добившихся выдающихся успехов в уходящем году, депутат Государственной Думы Наталья Костенко устраивает уже в четвертый раз. В числе 15 одаренных ребят в «Сириус» отправились курганинские школьники: Дарья Фигуровская (СОШ № 1) и Данил Стоцкий (СОШ № 5).

Наталья Костенко лично проводила ребят в интересную поездку. В «Сириусе» ребят ждет посещение Парка науки и искусства, а также двухдневная обучающая программа с профориентационным уклоном по направлениям: «Искусство» и «Наука».

- Это мероприятие - всегда самое радостное для меня событие года, - рассказала Наталья Васильевна. - Приятно награждать тех, кто целый год честно трудился и действительно заслужил поощрение. Только труд гарантирует успешное будущее, хочу, чтобы ребята это усвоили. И поэтому стараюсь расширять их кругозор, способствовать таким образом их дальнейшему развитию и успешному будущему. Надеюсь, «Сириус» - безусловно, лучшее, что есть сегодня в сфере детско-юношеского творчества - вдохновит их на новые достижения. И мы будем гордиться успехами наших юных земляков снова и снова.

Помимо увлекательной и познавательной поездки, в качестве новогоднего подарка от депутата ребята получили новогодние сувениры с символикой Государственной Думы.

Кстати сказать, по итогам уходящего года больше всего победителей международных, всероссийских и краевых соревнований выявилось среди спортсменов. На втором месте - достижения в научных исследованиях и в сфере экологии.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода