Антинарко
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

в результате употребления наркотических средств объясняют молодежи работники правоохранительных органов в ходе профилактических мероприятий.

Одно из таких мероприятий, на которое были приглашены ученики СОШ № 18, прошло в клубе поселка Высокий. В фойе клуба ребята могли ознакомиться с выставкой книг по здоровому образу жизни.

Открыли тематическую программу участники танцевального коллектива «Девчата», выступившие с музыкальной композицией «Недетское время». Эстафету подхватили участники молодежного клуба «Я молод!». Мероприятие продолжилось просмотром видеоролика «И свет во тьме светит».

Перед ребятами выступили инспектор ОПДН Игорь Ломов, атаман хуторского Новоалексеевского казачьего общества Сергей Угляница, фельдшер акушерского пункта Марина Трофименко.

Организаторы мероприятия обсудили со старшеклассниками самые распространенные мифы об употреблении наркотических средств. Оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков Евгений Алхимов сообщил ребятам статистические данные по Курганинскому району о преступлениях, связанных с употреблением наркотических средств.

В завершении встречи Евгений Алхимов ответил на вопросы из зала, сообщил режим работы телефонов доверия и призвал к необходимости совместных действий в борьбе с наркоманией.

С. Ханагян, п. Высокий.

Последние новости

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода