Антинарко
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

говорили участники заседания координационной комиссии по профилактике правонарушений в муниципальном образовании Курганинский район.

Заседание провел глава района, председатель координационной комиссии Андрей Ворушилин. В работе комиссии также принимали участие заместители и помощники главы района, главы сельских поселений муниципалитета, начальники отделов и управлений районной администрации, представители правоохранительных органов, казачества.

С докладами по вопросу повестки дня выступили Татьяна Комарницкая, начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД РФ по Курганинскому району; Марина Пусева, исполняющая обязанности начальника отдела по делам несовершеннолетних администрации района; Ольга Суханова, исполняющая обязанности начальника управления образования районной администрации.

По итогам заседания глава района Андрей Ворушилин поручил заместителю главы Борису Панкову в течение недели создать рабочие группы для проведения в образовательных учреждениях района проверок, касающихся прохождения трудовой практики учащимися школ, уборки территорий, подготовки к новому учебному году. Заместителю главы района, управляющему делами Дмитрию Шунину поручено закрепить за каждым поселением представителя районной администрации (заместителя главы муниципалитета) с целью контроля за организацией работы в образовательных учреждениях.

И. В. Серьянов,  помощник главы муниципального образования Курганинский район по взаимодействию с правоохранительными органами.

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода