Фото военно-патриотического клуба «Казачья Сотня Почетного Караула»

Антинарко
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Под таким названием в Курганинске прошла акция по закрашиванию надписей содержащих рекламу наркотических веществ

Особую тревогу вызывает тот факт, что подобная реклама-пропаганда направлена на целевую аудиторию – молодежь и детей.

10 января инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Курганинскому району Иван Сергеев, представитель отдела по делам молодежи Карина Саркисян, воспитанники военно-патриотического клуба «Казачья Сотня Почетного Караула» имени кавалера ордена Мужества Александра Радченко центра детского творчества города Курганинска и педагог, лидер муниципального отделения союза казачьей молодёжи Кубани в Курганинском районе Виталий Захаров, закрасили надписи расположенные, на фасадах домов, заборах, остановках, содержащих названия запрещенных сайтов.

Всего в этот день на территории города было устранено порядка 20 незаконных обозначений.

Помочь полицейским в борьбе с распространением наркомании может каждый. Если кто-то стал очевидцем распространения и пропаганды наркотиков, заметил человека, который рисует рекламу сайтов-распространителей наркотических средств, незамедлительно сообщите об этом в полицию.

 - Сегодня мы вышли на рейд по улицам города , чтобы закрасить информацию о продаже психотропных веществ. Зачастую мы не обращаем внимания на эти надписи и даже не задумываемся, какое зло они в себе несут. Хотелось бы обратиться к жителям Курганинского района присоединиться к данной акции, так как из-за этих ссылок, в первую очередь страдают наши дети, друзья, наша молодежь,- уверен Виталий Захаров.

 

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода