Фото военно-патриотического клуба «Казачья Сотня Почетного Караула»

Антинарко
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Антинаркотическая акция прошла в Курганинске

Сегодня полицейский отдела МВД России по Курганинскому району Евгений Филиппов, совместно с воспитанниками военно-патриотического клуба «Казачья Сотня Почетного Караула» имени кавалера ордена Мужества Александра Радченко центра детского творчества города Курганинска и членом Общественного совета при ОМВД России по Курганинскому району педагогом ЦДТ лидером муниципального отделения союза казачьей молодёжи Кубани муниципального отделения в Курганинском районе Виталием Захаровым приняли участие в общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории Курганинского района, проводятся мероприятия, направленные на профилактику употребления и распространения наркотических и психоактивных веществ в подростковой среде.

На центральных улицах города участники акции распространяли среди прохожих буклеты и листовки, на которых размещена информация о телефонах горячей линий и вреде наркотиков. Ребята призывали людей быть предельно бдительными, не поддаваться различного вида соблазнам, ценить жизнь и помнить о том, что мир прекрасен без наркотиков.

Антинаркотическая акция позволяет объединить совместные усилия всех органов профилактики и провести комплексную работу по привлечению общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

По телефону 02 или 8 (86147) 2- 55 - 44 можно сообщить информацию о местах сбыта наркотиков, организации притонов, фактах пропаганды и распространения запрещённых веществ через сеть интернет, культивирования наркосодержащих растений.

 

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода