Фото военно-патриотического клуба «Казачья Сотня Почетного Караула»

Общество
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Цель акции — поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — мамы!

В ходе мероприятия на центральных улицах города, воспитанники военно-патриотического клуба «Казачья Сотня Почетного Караула» им. Кавалера ордена Мужества А. Н. Радченко курганинского центра детского творчества и педагог центра детского творчества лидер отделения союза казачьей молодежи Кубани в Курганинском районе Виталий Захаров поздравляли мам, даря им воздушные шары и самые искренние улыбки.

Вот так вмиг небольшой подарочек заставил забыть о заботах и холоде. С улыбками на улицах мамы и бабушки принимали поздравления от казачат.

— В этот день нам хочется от всей души поблагодарить всех мам за их непростой материнский труд, за их чуткость и умение понять, за то, что своим добрым сердцем они делают добрее мир. Хотим пожелать вам, дорогие мамы, чтобы каждый день вы слышали слова любви и восхищения, чтобы дети дарили вам нежность и заботу, - отметила заместитель руководителя казачьего клуба Анастасия Пашкова.

Участники мероприятия выражают благодарность за помощь в проведении мероприятия директору центра детского творчества города Курганинска Галине Дунай, атаману Курганинского района Сергею Крокушкину и директору Курганинского культурно-досугового центра Артёму Стольному.

 

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода