Наш район
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 «Введение в СММ»- этот урок подготовил для слушателей школы подросток из Питера, волонтер-онлайн Данила Белкин.

Урок прошел 1 июня в станице Новоалексеевской. Ребята узнали, как грамотно и экологично развивать блог в социальных сетях от своего сверстника, у которого за плечами большой опыт работы копирайтером и контент-менеджером. И это в 16 лет!

«Креативная кухня: создание мероприятия» - этот урок в станицах Новоалексеевской и Родниковской провела руководитель образцовой театральной студии «Саквояж» от Курганинского КДЦ Анна Железнякова.

Участники мастер класса не только узнали, как создавать мероприятия и писать сценарии. Подростки разработали свои собственные уникальные проекты, расписали участников, пиар компанию и необходимые ресурсы. А главное - перешли к подготовке и организации. Скоро жители Новоалексеевской увидят результат их обучения.

Такой мастер-класс для сборного факультета учеников школ и колледжей в Курганинске будет проводится в субботу 3 июня в 14:00 в Курганинском КДЦ. Приглашаем желающих в гости.

Июнь - очень насыщенный месяц для слушателей Школы.

Подростки пишут посты и статьи, сдают «домашки» по фото и видео и готовятся к благотворительному мероприятию – «Лапа Дружбы», которое так полюбилось горожанам.

А еще впереди их ждет поездка в гости к пони Звездочке и интерактивный мастер-класс от кинолога РКФ и его дрессированной овчарки.

В конце июня творческие слушатели «Школы Волонтера» подготовят свои фото и видео проекты на конкурс «Улица не дом». И каждый житель нашего города увидеть проекты ребят и поддержать участников. Так что этим летом скучать ребятам не придется.

Кстати мерч, поездки и замечательные призы для победителей конкурса оплачиваются организатором проекта КРОО помощи бездомным животным «ЗООЗАЩИТНИК» с помощью грантовой поддержки Фонда Президентских грантов

Образовательно-просветительский проект «Милосердный Город 2.0. Эволюция» реализуется при поддержке администраций МО Курганинский район и города Курганинска. 

Подпишись на канал: https://t.me/kurganinskie

 

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода