События
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Поздравление с международным днем защиты детей Председателя Краснодарского краевого профобъединения, депутата Государственной Думы РФ Светланы Бессараб

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником – Международным днем защиты детей!

Забота о каждом ребёнке, защита его здоровья, прав на счастливое детство, мирную, спокойную и защищенную от бед и невзгод жизнь, на возможность раскрыть свои таланты и реализовать мечты – один из главных приоритетов государства. Дети – наше главное достояние, гордость, надежды на будущее Кубани и России. Поэтому так важно вырастить их физически здоровыми, умными и образованными, настоящими патриотами и достойными гражданами великой страны, готовых трудиться для её дальнейшего процветания.

Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Мы, взрослые, ответственны за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения, за то, чтобы уже завтра они смогли решать более сложные задачи, отвечать на непростые вызовы современности и стали настоящими патриотами и достойными гражданами великой страны.

Сохранение здоровья детей – одно из самых важных направлений деятельности профсоюзных организаций в трудовых коллективах. При заключении коллективных договоров профсоюзные организации продолжают добиваться включения обязательств сторон по организации и финансированию детского оздоровления и отдыха. Только в 2022 году общее финансирование детского отдыха в организациях с профсоюзным членством составило 254 млн рублей.

В Краснодарском крае ежегодно увеличивается финансирование детской оздоровительной кампании. По инициативе Губернатора края и при поддержке Законодательного Собрания на этот год консолидированный бюджет, предусмотренный на эти цели, составляет более 2,8 млрд рублей. Планируется оздоровить свыше 165 тысяч детей.

Пусть предстоящее лето принесет нашим детям хороший отдых, незабываемые встречи и радостные события, а летние каникулы для ребят запомнятся новыми впечатлениями и удивительными открытиями, интересными и увлекательными делами!

Желаю всем жителям края – и взрослым, и детям – крепкого здоровья добрых семейных отношений, благополучия!

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода