Поселения
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Генеральные уборки устраивают сотрудники администраций, работники культуры, школ, детских садов, муниципальных казенных предприятий ЖКХ.

Так, в Безводном сельском поселении навели порядок в парке пос. Светлая Заря. В Михайловском сельском поселении продолжают благоустраивать обновленный станичный парк. Здесь выровняли почву после вспашки и посеяли луговые травы. Навели порядок в станичном парке и темиргоевцы.

В Курганинском городском поселении особое внимание участники субботников уделяют въездным дорогам. Ведь это – визитная карточка районного центра и для гостей Курганинска, и для водителей транзитного транспорта. В ходе работ убрана сухая и сорная поросль вдоль трассы на выезде из города в сторону Армавира.

По данным администрации Курганинска, на минувшей неделе в городских субботниках приняли участие около 200 сотрудников бюджетных организаций. В общей сложности было собрано и вывезено около 20 куб. метров бытовых отходов. Это примерно 20 стандартных мусорных контейнеров.

- Зима в этом году была затяжной, весна - дождливой, но мы в любых условиях поддерживаем чистоту в Курганинском районе, - говорит руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин.

- До мая во всех поселениях муниципалитета приведут порядок общественные территории, зоны у учреждений культуры, школ и детских садов. Уверен, что и жители района активно подключатся к общим субботниках, наведут порядок у своих домовладений, обновят клумбы.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода