Наш город, наш дом
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сегодня с 15 часов на территории Курганинского городского поселения пройдет большой субботник

На  массовую уборку территорий выйдут коллективы районной и городской администраций, КДЦ, МЦ «Радуга», пассажирского автопредприятия, а также МУП «Благоустройство» и МУП «Благоустройство - Услуга».

 Как рассказал «Курганинским известиям» глава Курганинского городского поселения Василий Руденко, сотрудники этих учреждений и предприятий соберут мусор, покосят  траву и уничтожат сорные кустарники по улице Таманской, в парке Победы, по улице Серова, по ул. Матросова от ул. Мира до центральной площади, по ул. Калинина от кладбища до центральной площади, по ул. Ленина от центра до СОШ 5.

- Уборку проведут в округе  улицы Репина, где жители города, в нарушение всех правил,  вывозя свой мусор, захламили  общественную территорию, - отметил Василий  Павлович. -  Обращаю внимание всех жителей - 19 августа состоится еще один крупный субботник, к уборке могут присоединиться все желающие, далее до Дня города наведение порядка продолжится практически ежедневно, так что, не стоит оставаться в стороне.

Уважаемые курганинцы, присоединяйтесь! Проведите уборку возле своих подворий, на улицах, во дворах многоквартирных домов. Руководителям предприятий рекомендую коллективно произвести уборку на своих территориях. По всем вопросам обращаться в коммунальные службы или в отдел ЖКХ городской администрации.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода